В период экономического кризиса грузоперевозки в Москве значительно подорожали. Тем не менее, каждая транспортная компания старается сделать свои услуги доступными широкому кругу клиентов. Постоянное расширение перечня выполняемых операций и разработка эконом-предложений позволяет сделать сотрудничество приятным и взаимовыгодным. Перевозчики Москвы оказывают полный комплекс услуг, связанных с переездом, что позволяет значительно сократить временные и денежные затраты на транспортировку и обустройство нового места частным лицам и корпоративным заказчикам.

Так, самостоятельный переезд офиса для многих фирм превращается в настоящее бедствие. Потерянные документы, поврежденная оргтехника, огромные потери времени на состыковку участников процесса – все это полностью дезорганизует работу предприятия на несколько дней, а то и недель. Специализированная компания-перевозчик организует транспортировку имущества в самые сжатые сроки, используя для упаковки вещей современные функциональные материалы, позволяющие защитить от повреждений хрупкие предметы, а также быстро отыскать все необходимые принадлежности.

В зависимости от объема вещей клиенту будет предложен оптимальный вид транспорта, а также комплекс дополнительных услуг, сопровождающих переезд:

Организации, обладающие дорогостоящей мебелью или ценным профессиональным оборудованием, могут застраховать груз. В ряде случаев клиентам необходимо избавиться от устаревших предметов обстановки и сломанной техники. Поэтому на сегодняшний день многие компании предлагают антикризисные программы, включающие в себя хранение имущества, его утилизацию или продажу.

Необходимо отметить, что по такому же принципу может быть организована перевозка квартиры или коттеджа. Дачный переезд также является достаточно востребованной услугой. Как правило, клиенты перевозят уже не новую мебель, требующую бережного отношения, а посуду, садовые инструменты, бытовую технику и прочие предметы. Объем груза обычно невелик, и заказчиками в подавляющем большинстве случаев являются пенсионеры. Чтобы стоимость перевозки не принесла ущерба семейному бюджету, компании предлагают специальное предложение – "эконом-переезд".

07.09.2012
Обратный звонок

Заполните форму, оставив свой номер телефона, и мы вам перезвоним!

Рабочии часы:
Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Написать в WhatsApp