Те, кто называет ремонт в квартире стихийным бедствием, вероятно еще не испытывал на себе всех «прелестей» такого апокалипсиса, как переезд со всем домашним или офисным оборудованием из одного места в другое. Каждый человек обладает уникальным свойством — копить нужные и ненужные вещи и мелочами, где бы он ни находился, притом происходит это очень быстро. Поэтому любое место нашей жизнедеятельности, будь то дом или офис, из года в год изобильно пополняются новыми предметами, при этом совершенно не вытесняя старые — ведь их же так жалко выбрасывать. Поэтому, переезд воспринимается всегда, как катастрофа, т.к. всю эту дорогую сердцу кучу хлама нужно рассортировать и куда-то упаковать, кем-то перенести и на чем-то отвезти. В этой непростой ситуации не лишними будут некоторые советы по переезду. Представим, что здравая мысль расстаться с ненужным победила душевные терзания, и вы на это решились! Хорошая новость — необязательно выкидывать старые вещи, вполне возможно дать им новую жизнь. Вот несколько актуальных советов по переезду:

Второй важный вопрос — куда складывать и во что упаковывать оставшийся после акции милосердия миллион вещей. Во-первых, где найти столько удобных для хранения и перемещения коробок и ящиков. Во-вторых, куда потом девать эти коробки для переезда после самого переезда. Это становится настоящей проблемой, потому что пустые коробки у нас нигде не продаются и потом обратно не принимаются.

Третья задача — заказать машину, такую, что бы все ваше добро в нее влезло, т.е. рассчитать габариты и найти хороших грузчиков, которые не повредили бы вещи в процессе переноски. В этом случае вы убережете себя от лишних нервных переживаний, а ваши вещи гарантировано в целости и сохранности доедут до места назначения. Сотрудникам нашей фирмы можно поручить упаковку, демонтаж, погрузку, доставку мебели, техники, антиквариата и эксклюзивных вещей. В вашем распоряжении будут не только материалы для упаковки и услуги грузчиков, но и содействие оценщика и менеджера, простым советам, которых можно довериться всецело.

16.01.2015
Обратный звонок

Заполните форму, оставив свой номер телефона, и мы вам перезвоним!

Рабочии часы:
Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Написать в WhatsApp