Накануне новогодних праздников мы всегда вспоминаем поговорку «Как Новый год встретишь, так его и проведешь». Поэтому часто одолевает желание встретить его как можно лучше. А вот если к Новому году вам еще выпало счастье получить новую квартиру, то встретить его непременно нужно в новом жилье.

Итак, вам предстоит новогодний переезд. Эти приятные хлопоты всегда сопряжены с кучей проблем, которые лучше всего поручить профессионалам. Однако без вашего участия эту процедуру просто не осуществить. Если переноска мебели требует физической силы мужчин, то определить, с какой частью вещей предстоит расстаться, и что нужно взять с собой на новую квартиру — это прерогатива хозяек. Кроме того, вам понадобятся пакеты, ящики, мешки и коробки, в которые нужно будет сложить все необходимое.

Желательно к упаковке вещей привлечь всех членов семьи, ведь новогодний переезд потребует от вас не только заняться этим процессом, но и подготовить новогодний стол. Поэтому, раздав необходимые поручения своим домашним, вы обязательно пойдете в магазин, но не только за продуктами, а и за подарками, которые Дед Мороз принесет на новую квартиру.

Поскольку вы планируете переехать в новые «метры» накануне Нового года, то следует заблаговременно подумать, кто поможет вам осуществить переезд квартиры. Вам нужно позаботиться также об автомобиле и грузчиках. Все это наводит на мысль, что стоит обратиться к профессионалам. Сегодня существует множество и компаний, для которых переезд, предоставление транспортных услуг, переноска мебели и расстановка вещей являются основой деятельностью. Специалисты нашей компании «Переезд Сервис» возьмут на себя всю ответственность за новогодний переезд, а также помогут разложить вещи, чтобы у вас осталось время украсить елку и приготовить много вкусных новогодних блюд.

Вместе с тем, планируя переезд перед праздниками, сделайте заказ в такой компании заранее, чтобы иметь 100% уверенность, что Новый год ваша семья будет встречать по-новому. Итак, вежливыми грузчиками закончена перестановка мебели, и в новое жилье внесен последний чемодан. А самое главное, это что ваше заветная мечта — встретить Новый год в новой квартире — сбудется.

12.09.2014
Обратный звонок

Заполните форму, оставив свой номер телефона, и мы вам перезвоним!

Рабочии часы:
Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Написать в WhatsApp