Кто-то может с этим поспорить или выразить сомнение, но все же офисный переезд должен производиться квалифицированными специалистами. Возможно, вас посещают мысли о том, чтобы самостоятельно осуществить переезд офиса?

Но давайте не будем путать офисный и квартирный переезд. Переезжая на новое место жительства, требуется транспортировать мебель и личные вещи. С этой задачей справятся два или три грузчика и одна машина. Но офисный переезд – это не только перевозка шкафов и стульев. В офисе находятся и компьютеры, и оргтехника, требующие очень бережного отношения. Нанесенные им повреждения могут привести к лишним денежным тратам или нарушению рабочего графика. Серьезно подумайте о том, стоит ли браться за такое сложное и ответственное дело? Ведь с ним гораздо лучше справятся люди, для которых переезд офиса – это профессия.

За годы нашей работы мы заработали репутацию надежного партнера, способного найти решение в самых неожиданных и нестандартных ситуациях. Осуществляемый нами офисный переезд включает в себя не только перемещение оборудования или мебели. Мы перевозим на новое место эмоции и впечатления, царившие в старом помещении. Подключив нас к работе, вы удивитесь профессиональному подходу к такому важному и непростому делу, как переезд офиса. Наша организованность и оперативность способствуют быстрому решению поставленной задачи. Позвоните в офис нашей компании, когда у вас возникнет необходимость осуществить офисный переезд. Мы командируем к вам своего сотрудника для тщательного изучения поставленной задачи и осмотра места работы. Вам будет предложено несколько разных вариантов организации переезда.

Специалист нашей компании внимательно выслушает ваши пожелания и выскажет свое мнение. Вместе вы придете к тому решению, которое позволит осуществить переезд офиса наиболее удобным для всех способом. После обсуждения и принятия решения вам будет озвучена стоимость работ. Оплата услуги под названием «офисный переезд» производится по определенной схеме, поэтому названная вам сумма уже не изменится. Для подтверждения серьезности наших намерений мы предложим вам подписать договор после вашего тщательного предварительного ознакомления с ним. В нем будут указаны все согласованные пункты нашего обсуждения.

27.11.2012
Обратный звонок

Заполните форму, оставив свой номер телефона, и мы вам перезвоним!

Рабочии часы:
Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Написать в WhatsApp